Президент Эстонии пробежала полумарафон за 1 час 52 минуты

Глава государства показала достойный результат в сравнении с другими политиками

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд успешно пробежала Таллиннский полумарафон. 21,1 км политик одолел за 1 час, 52 минуты и 1 секунду. Таким образом она заняла в забеге 160 место среди женщин. А в общем рейтинге она оказалась на 1011-й строчке.

Первое место в соревновании заняла Бенард Корис из Кении, который справился с дистанцией за 1 час, 4 минуты и 44 секунды. А лучший результат среди эстонцев продемонстрировал Тийдрек Нурме. Они прибежал четвёртым с результатом 1:05:53.

Среди женщин в этом забеге не было равных Екатерине Патюк, которая одолела дистанцию за 1:15:17. Она выступала о спортклуба Тартуского университета.

Напомним, ранее мы писали о других политиках, которые пробегали марафонские дистанции.