Сеть обсуждает впечатляющие фото украинских Карпат

@taraskk

Пользователи социальных сетей активно выкладывают невероятные фото, сделанные в горах

На снимках изображена чарующая атмосфера украинских Карпат. Во всей красе показаны девственные леса гор с густыми туманами. Фото были опубликованы в Instagram.

«Так люблю туман и лес, то непревзойденное сочетание. Кадр шикарный!»; «Круто! Навеяло мне воспоминания о лесе»; «Очень люблю такие заброшенные места. Есть в них что-то неизвестное, но одновременно притягательное»; «У меня слишком много прилагательных»; «Как всегда - шик, друже. Ощущение прохлады просто разрывает», - не могут сдержать восхищения люди в комментариях под публикациями.

Такая популярность фото горных пейзажей абсолютно закономерна, ведь Карпаты остаются одними из главных туристических уголков Украины. Чаще всего украинцы для отдыха в горах выбирают Львовскую, Ивано-Франковскую и Закарпатскую области. На Прикарпатье самым популярным направлением остается район Яремче. 

Отдыхая в Карпатах, можно открыть для себя европейский уровень сервиса, традиционное гуцульское жилье и мистические легенды. И для кошелька такой отдых будет менее затратным, чем поездка за границу.

Кроме этого, сегодня в Карпатах функционирует множество детских лагерей, которые выгодно отличаются концепциями и подходом к детям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: