Яркие пары на Неделях мужской моды: стильные фото

vogue.ua

Самые стильные пары, которые попали в объективы стритстайл-фотографов на Неделях мужской моды

Завершились Недели мужских показов в четырех главных столицах моды – Лондоне, Нью-Йорке, Милане и Париже, гости которых выглядели не менее ярко, чем образы модели на подиуме. 

Гости по традиции успевают перебегать с показа на показ, меняя при этом стильные образы. 

Так, на улицах французской столицы модники демонстрируют спортивные вещи с элементами классического стиля, утилитарные образы, состоящие из брючных костюмов с большими карманами или комбинезонов, напоминающих униформу рабочих. 

Гости надевают одежду из денима светлых и темных оттенков, с элементами sci-fi или в стилистике Дикого Запада. 

Также улицы французской столицы пестрели разносторонними образами – от выверенной классики до эклектичных городских ансамблей. Главенствовали среди них брючные костюмы сложного кроя из тканей с необычной фактурой. 

Гости охотно примеряли комбинезоны молочного цвета с функциональными карманами, стеганые брюки, кроп-топы и асимметричные жакеты, расслабленные рубашки и платья, спортивные комплекты и футуристические очки. 

Отдельного внимания заслуживают модные пары, которые нередко старались одеться в одном стиле или связать образы друг друга с помощью небольших деталей. 

На улицах модных столиц главенствовали расслабленные утилитарные образы в нюдовой цветовой палитре, брючные ансамбли свободного кроя,  спортивная эстетика с элементами классики и цветастые наряды с необычными принтами. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: