Застрявшие на карантине модели массово делятся фото в купальниках

Модель и инфлюенсер Эбби Дауз
instagram.com/abbydowse/

Звезді хвастаются богатой жизнью в самоизоляции

Застрявшие в изоляции из-за вспышки коронавируса модели принялись ходить по дому в купальниках и позировать в таком виде для постов в соцсетях. На публикации обратили внимание в Daily Star.

В частности, фэшн-блогерши и популярные инфлюенсеры начали массово делиться с подписчиками снимками, на которых они позируют в откровенных слитных бикини бренда Oh Polly на территории своих домов.

Например, подобный кадр в своем Instagram-аккаунте разместила австралийская модель Лора Эми: девушка сфотографировалась в описанном купальнике лилового оттенка стоимостью 44 фунта стерлингов. «Послеобеденный загар в гостиной», — подписала она пост, набравший 23 тысячи лайков.

Модель и инфлюенсер Эбби Дауз в свою очередь поделилась фото в таком же купальном костюме белого цвета с открытым животом. Позируя у бассейна, она дополнила свой образ кроссовками в тон и солнцезащитными очками.

Снимок в аналогичном купальнике светло-зеленого оттенка опубликовала блогерша Люси Рэдвелл, заснявшая свою фигуру крупным планом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: