10 лакомств для влюбленных, которые придадут пикантности романтическому ужину

Наскучить может даже секс, если он однообразен.

Вот тебе новый способ добавить пикантности в ваши игры: читай и запоминай, как можно влюбить ее в себя, задействуя... вкусовые рецепторы.

1. Манго 
Этот тропический фрукт с пьянящим ароматом может как освежить ваши игры в постели, так и придать им пикантный привкус. Добавь к кусочкам манго дольки лайма и сверху чуть посыпь огненным кайенским перцем, или же обычным чили. Его ты найдешь в любом магазине в отделе специй.

Фото 1 - 10 самых выигрышных лакомств для сексуальной прелюдии

2. Мед 
Конечно, не стоит тащить в спальню пятилитровую банку меда, которую тебе недавно всучила мама. Лучше налей мед в вазочку для варенья. После этого попроси ее завязать тебе глаза и капнуть медом на любую часть своего тела. Твоя задача ― найти это секретное место губами, либо языком.

3. Игристое вино 

Бокал хорошего вина в этом деле никогда не повредит! Вернее средства, чтобы раскрепоститься и снять напряжение, не придумаешь. Чередуй глотки вина с поцелуями. Или налей немного алкоголя ей на живот в районе пупка и слизывай напиток языком, постепенно перебираясь ниже.

Фото 3 - 10 самых выигрышных лакомств для сексуальной прелюдии

4. Подогретый инжир  
Под завершение домашнего романтического ужина разогрей духовку до 200 градусов, разрежь свежие инжирины пополам и клади на смазанный маслом противень. 7 минут в духовке – и ты обладатель нежнейшего десерта для постельной препати.

Фото 4 - 10 самых выигрышных лакомств для сексуальной прелюдии

5. Суши 
Закажи на дом или возьми в ресторане с собой набор суши, сашими, нигири и тащи их в спальню. Попроси свою избранницу раздеться и приступай к народной японской забаве ― «нетаймори» (сервировка еды на женском теле). Главное, проследи, чтобы суши были свежими, иначе вы проведете вечер в гораздо менее романтической и возбуждающей обстановке. 

6. Гранита (фруктовый лед) 
Мороженое содержит слишком много жира, чтобы его есть перед любовными утехами. Поэтому мы предлагаем тебе другой рецепт холодного десерта, чтобы немного «подморозить» твою девушку, а потом, естественно, согреть. Гранита, как ее называют сицилийцы, или по-нашему ― фруктовый лед, лакомство диетическое и натуральное, которое ты вполне можешь приготовить самостоятельно. Техника применения та же – слизывай и возбуждай.

Фото 6 - 10 самых выигрышных лакомств для сексуальной прелюдии

7. Шоколадные трюфели 
Эти сладости представляют собой тонкую оболочку из глазури с бархатистым шоколадным кремом ганаш внутри. Вариаций на заданную тему ― масса: можно оставить трюфель таять у нее во рту, дать ей откусить, размазать соус по ее губам и так далее ― все зависит от вашей раскованностиЕдинственный совет ― застели на всякий случай кровать темным бельем. Коричневые пятна на простыне выглядят не очень возбуждающе. 

8. Золотые хлопья 
Пищевое золото вообще-то совершенно безвкусно, но не в этом суть. Обычно им украшают смые разные блюда, которое ты можешь встретить в дорогих ресторанах Европы. Но мы предлагаем тебе насыпать тонкие хлопья на постель (если ты зажжешь свечи, золото будет еще и переливаться) или же на тело своей девушки. Более скромный вариант ― добавить пару хлопьев в бокал с шампанским или посыпать ими десерт.

Фото 8 - 10 самых выигрышных лакомств для сексуальной прелюдии

9. Домашние взбитые сливки и клубника 
Это блюдо нужно обязательно сделать самостоятельно ― девушка оценит твои старания, поверь. Для этого купи пакет сливок 30% жирности и больше, налей их в глубокую миску и взбалтывай миксером в течение десяти минут. Положи сверху несколько ягод клубники — объяснять, что делать с этим всем дальше?

10. Стейк 

Возможно, это не совсем элегантное блюдо: неудобно кусать, мясо может застрять в зубах, а сок от него неопрятно потечь по подбородку. Но представь, как вид голодного самца, жадно впивающегося в кусок говядины, может ее возбудить? Дай и ей почувствовать себя хищницей. Плюс у тебя гарантировано будут силы для следующего этапа. 

Источник: mhealth.ru



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: