Частные владения очистят от покемонов

Во Флориде энергетические компании обратились к специалистам по кибербезопасности LookingGlass с просьбой уничтожить покемонов.

В последнее время в полицию поступило немало жалоб на игроков Pokemon Go. В поисках редких персонажей, поклонники мобильной игры проникают в частные владения. В нескольких районах игроки повредили электросети, пишет CNN.

В связи с этим, восемь энергетических предприятий попросили LookingGlass изменить коды игры так, чтобы очистить свою территорию от покемонов.

"Мы получили заказ на "убийство" Покемона", - подтвердил главный исполнительный директор компании LookingGlass Крис Коулман.

Коулман - личный друг члена совета директоров разработчиков Pokemon Go, компании Niantic. Специалисты по кибербезопасности будут сотрудничать напрямую с авторами игры.

Полиция США попросила игроков Pokemon Go держаться подальше от территорий, принадлежащих деловым, правительственным и религиозным учреждениям. Однако до сих пор никому не удалось "прогнать" покемонов со своих частных владений.

Источник: znaj.ua

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: