Съел 32 тысячи бургеров. Американец установил уникальный мировой рекорд

Горске удается поддерживать себя в хорошей форме

Житель американского штата Висконсин Дональд Горске установил мировой рекорд по количеству съеденных Биг Маков в жизни. Мужчина полакомился 32 340 бургерами за 49 лет.

Первые три Биг Мака Горске съел 17 мая 1972 года в машине, которую только что приобрел, пишет Business Insider. Тогда Дональд подумал: "Наверное, буду есть их до конца жизни" и как выяснилось, он сдержал свое слово.

По его словам, первое время он мог съедать по девять гамбургеров в день. Сейчас Дональд в среднем съедает по два Биг Мака ежедневно.

Владелец местного McDonald's Дэйв Роуз рассказывает, что его постоянный клиент (Дональд) осознал, что тратить много денег на топливо, чем на бургеры. Поэтому мужчина стал закупаться по понедельникам и четвергам.

К слову, каждый Биг Мак содержит 540 килокалорий, что легко может сказываться на физической форме людей. Ведь фастфуд не лучшая инвестиция в свое здоровье. Однако Горске удается поддерживать себя в хорошей форме. Он объясняет это тем, что отказывается от картошки фри и регулярно совершает почти 10-километровые прогулки по своему району.

Ранее «Скотч» сообщал, что королевская семья получит $1.5 млн за ложь принцессе Диане.

Такую «цену обмана» королевская семья должна получить от телеканала уже в скором времени. Ответственный за расследование скандального интервью лорд Дайсон доказал, что журналист использовал «обманные методы». Мартина Башира открыто называют «мошенником-репортером».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: