Елизавета II опубликовала трогательное послание своему народу

Пандемия коронавируса заставила Елизавету II отменить многочисленные мероприятия во дворце

Монарх отправиться вместе с 98-летним герцогом Эдинбургским Филиппом в Виндзорский замок на неделю раньше запланированного.

Британская королева Елизавета ІІ опубликовала послание к народу, в котором попыталась приободрить население в связи с пандемией вируса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

 «Прибывая в Виндзор, мы с Филиппом понимаем, что многие люди и семьи во всем мире вступают в период тревог и неопределенности. Всем нам советуют изменить привычный распорядок и образ жизни для блага общества, в котором мы живем, особенно для защиты наиболее уязвимых людей среди нас. В такие моменты я вспоминаю, что историю нашей страны ковали люди, которые объединились, чтобы действовать как единое целое, направившие свои усилия на благо общей цели. Нам тоже нужно держаться вместе», — отметила королева.

Елизавета II также выразила признательность британским медикам и специалистам, которые лечат заразившихся и пытаются предотвратить последствия пандемии в стране.

 «Мы чрезвычайно благодарны нашим опытным ученым, практикующим врачам, сотрудникам экстренных и общественных служб, но сейчас как никогда в недавнем прошлом мы все должны проявить себя как личности - сегодня, в ближайшие дни, недели и месяцы. Многие из нас должны будут найти новые способы поддерживать связь друг с другом и убеждаться, что их близкие люди находятся в безопасности. Я уверена, что мы справимся с этой задачей. А вы можете быть уверены, что моя семья и я готовы сыграть в этом свою роль», - написала в своем обращении королева Елизавета II.

В связи со вспышкой заболевания перенесено празднование свадьбы принцессы Беатрис, весенние приемы и другие важные события.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: