Харви Вайнштейн заразился коронавирусом

Харви Вайнштен был приговорен к 23 годам лишения свободы за изнасилования и сексуальные домогательства

У продюсера начался кашель

68-летний Харви Вайнштейн сдал положительный тест на Covid-19. Об этом сообщили представители тюрьмы, в которой отбывает срок продюсер.

Самый влиятельный человек в Голливуде пожаловался на плохое самочувствие. Врачи незамедлительно сделали анализы и подтвердили диагноз. Харви изолировали еще 19 марта, в день его рождения. Это произошло после того, как в тюрьме строгого режима Wende в городе Олден штата Нью-Йорк, где находится продюсер, заразился другой заключенный.

У Вайнштейна начался кашель. Заключенный сдал тест в госпитальном центре Белвью. В это время его лечили от скачка кровяного давления. Несколько дней продюсера держали там на карантине, после чего он был отправлен обратно в тюрьму, сообщает Page Six.

Харви Вайнштен был приговорен к 23 годам лишения свободы за изнасилования и сексуальные домогательства. Скандал с продюсером разгорелся в 2017 году, после того, как его обвинили в харассменте Гвинет Пэлтроу, Анжделина Джоли и другие актрисы. Многие женщины заявили об изнасилованиях со стороны Вайнштейна.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: