Как долго они скрывались? «Слуга народа» Ясько прокомментировала отношения с Саакашвили

Депутатка от «Слуги народа» Елизавета Ясько и Михеил Саакашвили

На вопрос о том, сколько они с Саакашвили скрывали свои отношения, Ясько не ответила

Депутатка от «Слуги народа» Елизавета Ясько прокомментировала свои отношения с Саакашвили. Во время пребывания в Трускавце, политик также ответила на обвинения о том, что у нее был роман с женатым мужчиной.

Об этом сообщает корреспондент «УП».

«... Некоторые личные вещи я не выносила раньше, но сейчас я и лично, и политически не могу молчать. Для меня важно защищать его как близкого для меня человека, который является гражданином Украины, и я должна это делать и как политик», – сказала Ясько.

Как известно, в комментариях под видео депутат Иванна Климпуш-Цинцадзе спросила Ясько о жене Саакашвили.

«Лиза, а Саакашвили уже развелся, простите?», – написала депутат.

«Если бы госпожа Климпуш-Цинцадзе думала об Украине и защиту украинских интересов, то личное ее бы точно не должно было интересовать. Это первое. Мне стыдно, что есть, к сожалению, такие комментарии», - заявиал Ясько журналистам в Трускавце.

«Во-вторых, тот хейт, который идет от частной жизни, я считаю, что это недопустимо, потому что каждый имеет право на защиту своей личной жизни. В-третьих, если вы внимательно посмотрите видео, Михаил говорит, что он очень благодарен своему прошлому, в том числе - своей бывшей жене. Но сейчас правда такова, что мы вместе, и время идти вперед. Это большая борьба, и мы вместе», – подчеркнула депутат.

Ранее «Скотч» сообщал, что доктор Комаровский рассказал, что мешает украинцам вести нормальную интимную жизнь.

Так, в рубрику «Запитай у Комаровського» поступил вполне конкретный вопрос: «Мой муж смотрит телевизор до двух часов ночи. Как это влияет на здоровье спящего ребенка?». Кандидат медицинских наук объяснил, что телевизор не представляет опасности для детей, если они сами не говорят родителям: «Я не могу заснуть».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: