Как «Женский квартал» исполнил гимн Украины на стадионе (видео)

Пользователи сети восхищаются нежным исполнением гимна, о чем они пишут в комментариях

Вчера, 7 июня, сборная Украины одержала победу в товарищеском матче против Кипра со счетом 4:0. Встреча прошла в Харькове на ОСК Металлист. Четыре вокалистки «Женского Квартала» Марта Адамчук, Лали Эргемлидзе, Вера Кекелия, Элина Мбани исполнили гимн перед знаковым матчем.

«Я исполняла гимн Украины впервые - это невероятно волнительно и ответственно. Не знаю, смогла ли бы сама выйти и спеть, но рада, что мы были с девчонками вместе. Исполнили "а капелла" и получили невероятный спектр эмоций! Их не сравнить ни с чем - ты поешь, весь стадион стоит, держат наш желто-синий флаг. Я сдерживалась, чтобы не расплакаться от переполнявших чувств. Испытываю огромную радость и гордость, что нам выпала такая честь. К тому же, наша сборная победила 4:0!»- комментирует Лали Эргемлидзе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Женский Квартал (@zhenskiykvartal_official)

Марта Адамчук уже имела честь представлять «Женский Квартал» на футбольном поле - в прошлом году она исполняла гимн Украины перед матчем Динамо-Ворскла.

«В прошлом году я исполняла гимн перед пустым стадионом в связи с карантином. Выступая перед болельщиками, ты испытываешь совсем другие эмоции. Люди нас очень поддерживали и аплодировали. Теперь и девушки убедились, почему я так люблю петь гимн - это невероятная магия до слез. На этот раз у нас была сила четырех - как и голов, которые забила наша команда. Мне кажется, это очень символично», - комментирует Марта Адамчук.

Ранее «Скотч» сообщал, что Монатик впервые рассказал, как справился с новостью о смерти отца перед концертом.

Монатик добавил, что именно тогда четко понял, какая нелегкая профессия артиста. Звезда плакал на сцене, впрочем, этого не заметили.

«Хорошо, что много танцую. Пот смешался со слезами, никто ничего не заметил, но это было очень-очень тяжело», — признался певец.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: