Невеста написала жениху 10 правил поведения на мальчишнике и шокировала сеть

А что вы думаете об этом списке? Имеет ли право невеста предъявлять такие требования к жениху и наоборот?

В соцсетях бурно обсуждают 10 правил для парня, который собирается отправиться на мальчишник перед свадьбой. Список опубликовала невеста на своей страничке в Facebook, один из пользователей сделал скриншот и разместил его на популярном портале Reddit с целью обсудить содержание.

Скандальная публикация быстро стала вирусной, набрав более 43 тысяч лайков и почти 3 тысячи комментариев, в основном от разъярённых мужчин, которые пришли в бешенство от драконовских требований, которые будущая жена предъявила не только к жениху, но и к его друзьям.

1. Никаких наркотиков.

2. Никаких сигарет (муж бросает, не нужно его искушать).

3. Никакого алкоголя (муж не пьёт, к тому же алкоголь приводит к неправильным поступкам).

4. Никаких стриптизёрш / танцовщиц / женщин вообще (многие из приглашённых уже женаты).

5. Никаких гонок, только такси.

6. Все телефоны присутствующих должны отслеживаться в любое время.

7. Никакого мата.

8. Всем быть дома к полуночи.

9. Не драться (включая реслинг).

10. Никаких азартных игр.

hd_3fc8614863

В начале поста девушка отметила, что чрезвычайно рада мальчишнику своего любимого, «однако мы христиане, поэтому я написала ему список правил, которым он и все остальные мужчины обязаны следовать». Также невеста попросила написать ей в комментариях, если она что-то забыла.

Интернет-пользователи сначала решили, что это чья-то шутка и так на самом деле не бывает.

«Я думаю, что это подделка. Звучит как шутка или пародия, если честно».

Но тут же нашлись бедолаги, которые испытывали подобное на своей шкуре:

«Я был женат на таком человеке. Поверь мне, это не подделка», «Поздравляю с разводом!», «Ему не разрешили пойти на слушание о разводе», «Слишком много женщин в здании суда!».

Самые остроумные принялись придумывать, чем можно дополнить список правил для жениха:

«И никому не разрешается класть слишком много сахара в чай! Только один кусок, мы христиане, а не монстры!», «Никакого масла на булочках или сухариках», «И ради бога, используйте подставки под кружки с чаем», «Если ты хочешь плескаться в грязных лужах, ты должен надеть резиновые сапоги!».

Окончание истории получилось и вовсе эпичным. После того как пост стал вирусным и собрал множество комментариев от разгневанных пользователей, невеста обновила публикацию, дописав следующие слова: «Окей, ребята, я почитала ваши отзывы о том, что я не могу контролировать парня, когда он выходит из дома, а также не могу контролировать его друзей, поэтому я просто решила никуда его не отпускать».

Большинство комментирующих поразились драконовским требованиям и посоветовали парню бежать от такой невесты как можно скорее.

Ранее «Скотч» сообщал об американской певице Майли Сайрус, которая описала встречу с НЛО после употребления наркотиков.

Сайрус заявила, что после инцидента ее трясло пять дней. Она не могла смотреть на небо, так как боялась возвращения НЛО. По словам артистки, ей даже удалось разглядеть существо, которое находилось внутри летающего объекта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: