Страстные поцелуи: Беллу Хадид и The Weeknd застукали на фестивале Coachella

Белла Хадид и The Weeknd

Сладкая парочка порадовала поклонников новостью о воссоединении

Фестиваль Coachella - как выпускной в разудалой американской школе: на утро после окончания непременно найдется, что обсудить. Леонардо Ди Каприо заметили в объятиях его новой молодой возлюбленной Камилы Морроне, а певец The Weeknd решил, что старый друг, точнее подруга - лучше новых двух.

Как сообщают инсайдеры, на Coachella произошло воссоединение Абеля (настоящее имя певца) и модели Беллы Хадид. Пара проводила время вместе, обнималась, целовалась - в общем, делала все, доказывающее, что они вновь увлечены друг другом.

Фестиваль пара покинула вместе, умчавшись на автомобиле в неизвестном направлении. Что ж, им точно есть что обсудить друг с другом после перерыва в отношениях длиной в 1,5 года.

Отношения Беллы Хадид и The Weeknd завязались в апреле 2015 года, когда Хадид пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd - Beauty Behind the Madness. В декабре 2015 года пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась. Второй раз пара распалась осенью 2016-го, после чего Абель закрутил роман с Селеной Гомес. Белла с тех пор в отношениях замечена не была, всячески отрицая романы, которые ей приписывали СМИ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: