Телохранитель Меган Маркл увольняется через полгода работы с герцогиней

Меган Маркл
Politeka

Еще один сотрудник из штата Меган Маркл решил подать в отставку. Вслед за двумя личными ассистентками увольняется телохранитель герцогини

Инспектор Скотланд-Ярда, которая играла ключевую роль в обеспечении безопасности королевской семьи во время пребывания на острове Фиджи, решила оставить престижную должность спустя почти полгода работы с герцогиней Сассекской.

Отмечается, что причиной такого решения стал вовсе не сложный характер Меган (как поспешили отметить западные таблоиды), а желание Маркл быть ближе к народу. Что, конечно, усложняет работу сотрудников личной охраны.

«В отличие от членов королевской семьи, которые привыкли быть под защитой с самого рождения, для Меган сопровождение телохранителей пока непривычно. Несмотря на то что она была известной актрисой, у нее была возможность делать то, что она хотела, и передвигаться так, как ей вздумается. Но в нынешней своей роли она никуда не может пойти без охраны. И это очень сковывает Меган в ее действиях», -приводит слова инсайдеров Daily Mail.

Эффектная блондинка и главный офицер охраны Меган Маркл, о чьем увольнении стало известно накануне вечером, взяла на себя обязанности по обеспечению безопасности королевской семьи после увольнения сержанта Билла Реншо, который был главой службы безопасности принца Гарри и вышел в отставку в прошлом году после более чем 30 лет работы в полиции. Публичную известность она приобрела во время турне принца Гарри  и Меган Маркл по Австралии в октябре прошлого года.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: