Заставлял употреблять наркотики и алкоголь. Модель обвинила Марадону в изнасиловании

Мавис Альварес и Диего Марадона
instagram.com/pagina12/

Девушка призналась, что даже думала о суициде

Кубинка Мавис Альварес призналась, что когда ей было 16 лет, аргентинский футболист Диего Марадона ее изнасиловал.

Женщина призналась, что ее заставили вступить в интимную связь с футболистом. По ее словам, в 2001 году, когда она была еще подростком, Марадона заставлял ее употреблять наркотики и алкоголь, а также сообщил ей о необходимости установить грудные импланты.

«Он насиловал меня, в то время как моя мать плакала по ту сторону двери. Марадона не отпускал меня ни под каким предлогом. Он закрыл мне рот, чтобы я не кричала, и насиловал меня до тех пор, пока маме не пришлось уйти», — со слезами на глазах вспомнила Мавис. Футболист запер девушку в гостиничном номере и не давал ей выйти оттуда.

Альварес призналась, что даже думала о суициде. «Я не могла от него уйти, потому что боялась за свою жизнь. Я даже хотела покончить с собой», — рассказала жертва. По указанию Марадоны, ей в 17 лет пришлось установить грудные импланты, так как ему не нравилась естественная природа девушки.

Ранее «Скотч» сообщал, что Андрей Данилко публично залез за пазуху Оле Поляковой.

Данилко решил проверить декольте певицы после того, как она вернулась со сцены, где выступал участник под маской Поросенка, обратно на свое место – за стол звездных детективов.

«У тебя в сисях метафан. Ты не боишься?» – заявил Данилко, после чего полез к Поляковой в декольте и начал что-то оттуда вынимать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: