Беременная Кэти Перри в костюме мамы слоненка Дамбо исполнила колыбельную

Будущая мама 35-летняя певица Кэти Перри исполнила известную колыбельную Baby Mine из мультипликационного фильма «Дамбо» 1941 года

Звезда оделась в костюм Миссис Джамбо - мамы легендарного слоненка, а своего крошечного песика она нарядила в самого Дамбо

35-летняя певица Кэти Перри, которая уже летом впервые станет мамой, порадовала пользователей Сети оригинальным выступлением. 13-кратная номинантка на премию «Грэмми» вместе со своей собакой, пуделем ти-кап по кличке Наггет, показала трогательный номер, который никого не оставит равнодушным.

Перри присоединилась к благотворительному проекту «Семья Диснея Singalong: Том II», в рамках которого знаменитости исполняют песни из любимых всеми диснеевских мультфильмов и отвечают на вопросы поклонников. Собранные с его помощью средства направляются на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса.

Будущая мама исполнила известную колыбельную Baby Mine из мультипликационного фильма «Дамбо» 1941 года, которая была номинирована на «Оскар» как лучший саундрек. Для этого возлюбленная Орландо Блума оделась в костюм Миссис Джамбо - мамы легендарного слоненка, а своего крошечного песика она нарядила в самого Дамбо. Смотреть на эти кадры без умиления невозможно!

Дизайнеры создали для артистов костюмы которые напомнили о персонажах, несколько десятилетий назад нарисованных анимационными художниками. Кэти дополнила образ ярким макияжем: на веки она нанесла тени в тон наряда, а на губы - розовую помаду.

Будущему ребенку Кэти и Орландо несказанно повезло. Если мама будет петь ему колыбельные, малыш будет спать крепко и видеть сказочные сны.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: