Бейонсе и Джей Зи устроили тайную вечеринку после премии «Оскар»

Бейонсе и Джей Зи

Традиционная оскаровская вечеринка Vanity Fair в этом году, кажется, потеряла свой статус самого эксклюзивного мероприятия

Это громкое звание забрала себе афтепати Бейонсе и Джей-Зи. Туда пригласили только самых-самых. О том, что будет такая вечеринка, не знали даже некоторые близкие друзья пары. 

Вечеринка прошла в главном голливудском отеле «для своих» Chateau Marmont. Гостей развлекали шампанским, которое, как и положено, лилось рекой, и азартными играми. Ради праздника в ресторане установили рулетку.

Бейонсе и Джей Зи позаботились не только о развлечениях своих знаменитых друзей, но и об их комфорте. Всем желающим переобуться раздавали тапочки. Уверены, услуга пользовалась спросом у девушек — после нескольких часов «Оскара» на головокружительных шпильках это как раз то, что нужно.

На вечеринке были приглашены более 200 человек. Среди них были замечены: баскетболист Коби Брайант, выигравший в тот вечер «Оскар» за «Лучший короткометражный анимационный фильм» (Коби спродюсировал «Дорогой баскетбол», причем, этот мультфильм основан на его жизни), актер Джейми Фокс, рэпер Дрейк, певица Рианна, Эмбер Херд и миллиардер Илон Маск.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: