Чтобы Вакарчуку скучно не было: Анастасия Приходько ушла в политику

Анастасия Приходько

Певица утверждает, что приход в политику, это обдуманное решение

Украинская певица Анастасия Приходько, заявившая о завершении своей музыкальной карьеры, сделала новое сенсационное заявление – артистка хочет стать народным депутатом Украины. О таком решении Анастасия сообщила на своей странице в Facebook. Приходько также отметила, что хочет стать членом команды Юлии Тимошенко, которая возглавляет партию «Батьківщина».

«Дорогие друзья! Несколько недель назад я сказала, что покидаю большую сцену. Это было обдуманное решение, которое далось мне нелегко. Последние годы, после многочисленных посещений прифронтовой зоны и общения с нашими героями я поняла, что мое призвание помогать этим людям всем, чем я могу. помогать не только своим творчеством, но реальными делами. Обдумывая свое будущее, я пришла к выводу, что как у политика у меня будет больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся, и свою помощь я вижу в восстановлении справедливости для каждого нуждающегося гражданина Украины», – пишет Приходько.

Кроме это Анастасия заявила, что хорошо обудмала это решение и «разорвала все контакты с Россией»: «Все свои решения я всегда тщательно продумываю и принимаю сознательно. Именно так, и никак иначе, я сознательно решила разорвать все контракты в России и вернуться в Украину. Именно тaк, сознательно я отказалась там от всех своих наград и преференций. Также сознательно я стала изучать украинский язык и помогать нашим ребятам на фронте в качестве волонтера», - сказала Приходько.

Ранее «Скотч» сообщал об убытках Светланы Лободы после отмены концертов в России

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: