Дочь Алека Болдуина шокировала новостью, что подростком пережила изнасилование

Алек Болдуин с дочерью Айрленд
фото из открытых источников

Айрленд Болдуин – единственный ребенок голливудских знаменитостей Ким Бейсингер и Алека Болдуина

Дочь актера Алека Болдуина, 26-летняя модель Айрленд Болдуин призналась, что подверглась насилию в подростковом возрасте. В соцсетях девушка рассказала, что ее изнасиловали на вечеринке, когда она была без сознания. «Я хранила эту тайну на протяжении долгих лет, но сейчас пришло время поговорить об этом. Меня изнасиловали, когда я была подростком. Тогда, на вечеринке, я оказалась без сознания. И человек решил воспользоваться мной», – сообщила Айрленд.

По словам модели, об этом шокирующем случае знала только медсестра, которая помогла ей тогда: «В течение долгих лет я хранила в себе эту историю. Об этом знала только медсестра, которая помогла мне в ту ночь. Ни родители, ни парень, с которым я тогда была, никто не знал о том, что меня изнасиловали», – заявила девушка.

Дочь актера вспоминает, что после изнасилования ее жизнь сильно изменилась. Она стала больше пить и ходить по вечеринками, занималась самолечением и жила в абьюзивных токсичных отношениях, пытаясь забыть травмирующий опыт. По словам Айрленд, она как-то сделала аборт, о котором нисколько не жалеет, потому что была несчастна с отцом своего будущего ребенка: «Я решила сделать аборт, потому что точно знаю, каково это, родиться у двух людей, которые ненавидят друг друга».

Айрленд Болдуин – единственный ребенок обладательницы «Оскара» Ким Бейсингер от ее семилетнего брака с номинантом на «Оскар» Алеком Болдуином. Семейная жизнь актеров закончилась разводом в 2002 году, они долго судились за опеку над дочкой. В детстве Айрленд не очень ладила с отцом, но сейчас они хорошо общаются.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: