Ефросинина пожаловалась на «эмоциональный передоз»

Маша Ефросинина

Ведущая поделилась своими переживаниями за последние несколько дней

Украинская ведущая Маша Ефросинина написала большое сообщение в Instagram, в котором рассказала о том, что происходило в ее жизни в последнее время, и поделилась переживаниями.

«Неделя принесла эмоциональный передоз: Стоя в кулисах в ожидании своего выступления, узнаю про трагедию в Керчи (теряю самообладание от ужаса), через минуту делаю шаг на сцену – вижу переполненный зал, и практически лишаюсь дара речи от осознания того, что это чудо происходит со мной. Выступаю, как мне кажется, паршиво, так как в голове путаются мысли... А после выступления вижу слезы моих зрительниц и получаю самые горячие объятья...». – пишет Мария.

Также Мария рассказала о том, что посетила детский дом и была приятно удивлена.

 «Детвора встречает смехом и ухоженностью. Все хотят обняться и на ручки. А персонал не оставляет сомнений, что детей любят, как своих».

Кроме этого ведущая поделилась положительными эмоциями и восхищенно рассказала о сыне.

 «Переполняюсь счастьем от его самобытности и умения делать то, что он хочет, спокойно и уверенно».

Марию, как и всех остальных, ошеломила новость о страшном ДТП с участием актеров «Дизель шоу»:

«И тут настигает новость про #дизелей... Перед глазами все плывет и хочется закричать! И вот я смотрю сейчас на свой Инстаграм, вижу две свечи с промежутком в два дня, и размышляю над тем, как уговорить себя и человечество не жить отложенной жизнью, а уметь растворяться в сегодня, уметь останавливаться, чтобы увидеть подлинность жизни во всех ее цветах?», – задалась вопросом Ефросинина.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: