Фестивали, лекции, концерты: куда сходить в июне

Мероприятия Киева, которые стоит посетить

Июнь постепенно подходит к концу. Даже если вы до сих пор не выбрались в отпуск, хорошо провести время можно и не уезжая из столицы. Мы решили помочь вам составить свой плотный график увеселительных мероприятий и собрали все лучшие события новой недели в одном списке.

Мастер-класс по управлению голосом «Я говорю»

Место проведения: Old Fashioned Bar

Дата: 22.06

Если вы хотите научиться управлять своим голосом, стать лучшим оратором в компании, получить большую влиятельность или просто доносить людям свои мысли лаконично и красиво, то смело отправляйтесь на мастер-класс «Я говорю», организованный Old Fashioned Radio. Научат и расскажут радиоведущий с 20-летним стажем Сергей Брыль и тренер по голосу и публичным выступлениям, актер Юрий Рябица.

Ostrov Festival pre-party: Pahatam b2b Koloah

Место проведения: L8 Park

Дата: 23.06

23 июня, в L8Park начнется подготовка тел и голов к главному электронному фестивалю лета - Ostrov Festival 2017. Pahatam - диджей, продюсер и владелец крупной коллекции винила. С 2011 года работает с Иваном Дорном. Koloah - киевский музыкант, диджей, саунд-продюсер, один из немногих украинских музыкантов игравший для Boiler Room.

Уличная еда

Место проведения: арт-завод Платформа

Дата: 23.06 - 25.06

 С каждым разом фестиваль «Уличная еда» разрастается новыми событиями и локациями. На этот раз на Платформе можно будет не только вкусно покушать, но и выгулять любимых питомцев, пошопиться на маркете украинских производителей, сделать модную прическу в бьюти-зоне, поиграть в настольные игры и, конечно же, послушать хорошую музыку.

Концерт Green Grey

Место проведения: Docker Pub

Дата: 25.06

Группа Green Grey на днях отпраздновала свой 24-й День Рождения и по этому поводу было принято решение сыграть лучшие хиты из всех альбомов на большом концерте 25 июня в Докер пабе.

Green Grey — украинская, русскоязычная рок-группа, основанная в Киеве весной 1993 года. Музыканты первыми и дважды в истории украинской музыки ездили на церемонию награждения MTV Europe Music Awards в Лондон (1996) и Берлин (2009), заключали контракт с компанией Pepsi (1996). Также именно они первыми в истории украинской рок-музыки начали выступать одновременно с живым диджеем, устраивать супер шоу с использованием спецэффектов, пиротехники и сценических трансформаций.

Концерт LP

Место проведения: Stereo Plaza

Дата: 27.06

Исполнительница хита Lost on you Лаура Перголицци, больше известная как LP, даст в Киеве большой концерт 27 июня. Клип на вышеупомянутый хит собрал более 112 миллионов просмотров, а сама Лаура не только занимается собственным творчеством, но и пишет песни для других. Она уже сотрудничала с такими исполнителями как Rihanna, Christina Aguilera, Cher, Rita Ora, The Backstreet Boys, The Veronicas. А теперь пришло время сольных концертов, и на одном из  них можете побывать и вы.

Atlas Weekend 2017

Место проведения: ВДНХ

Дата: 28.06 - 02.07

Самое масштабное музыкальное событие лета уже совсем близко - фестиваль Atlas Weekend 2017. Опен-эйр проводится уже третий год подряд, и на этот раз его масштабы существенно увеличились: более 200 артистов выступят в течение 5 дней на ВДНХ.

В этом году территория фестиваля займет более 150 гектаров. В лайнапе есть такие гиганты музыкальной сцены, как John Newman, The Prodigy, Kasabian, а также 4е апреля, Alex Clare, Anacondaz, Detach, Brainstorm, Monatik, Brunettes Shoot Blondes, Dakh Daughters, O.Torvald, Kadnay, Epolets, Jinjer, Noize MC, Sinoptic, Space of Variations, Vivienne Mort, Trubetskoy, Pianoboy, Бумбокс, Вера Полозкова, Дай Дарогу!, Скай, Мария Чайковская, Жадан и Собаки, Сергей Бабкин, Соня Сотник и многие другие. Это не просто фестиваль - это то, чего все мы ждали весь год.

Closer Record Market vol. 2

Место проведения: Лесной причал

Дата: 30.06

Большой виниловый маркет для всех поклонников трогательного музыкального потрескивания. Крупное событие пройдет 30 июня в арт-пространстве Closer на Лесном причале. Тут соберутся коллекционеры, диджеи, магазины виниловых пластинок, а также лейблы и сообщества единомышленников со всей Украины.

Ostrov Festival 2017

Место проведения: Труханов остров

Дата: 30.06 - 02.06

Еще один большой столичный фестиваль июня - одно из самых ожидаемых электронных событий Европы, Ostrov Festival 2017. В лайнапе события - легенда берлинского техно Ben Klock, японка Hito, «прорыв 2016 года» Rødhåd и Mano Le Tough, один из лучших диджеев мира по версии Resident Advisor, а также Cobblestone Jazz, KiNK , HVOB, Sonja Moonear, Priku, Arapu, Gescu, Herodot, Baikal, Etapp Kyle и другие. Всего 42 артиста выступят в течение четырех дней на трех параллельных сценах фестиваля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: