Гайтана мечтает, что бы дочь прислушивалась к ее советам

Гайтана
Фото: Яна Теплова

Украинская певица рассказала в сети о жизненных ошибках

После рождения дочери украинская певица Гайтана стала часто радовать поклонников откровениями в сети и фотографиями из семейного архива. 

Буквально несколько минут назад, артистка поделилась на своей странице в Facebook размышлениями на тему отношений с противоположным полом.

«Моя мама много раз объясняла мне, что я не должна общаться с женатым мужчиной и допускать шанс сближения. Но я не слушала её... И лишь на своём опыте я поняла, что такие отношения приносят искусственное счастье и очень много боли разным людям. Да, признаюсь, я допустила много ошибок в жизни. Я просила прощения у Неба... А теперь, когда у меня есть дочь, я молюсь о том, чтобы она слышала меня и чтобы я находила правильные слова и аргументы, чтобы достучаться. Всем мудрости и честного счастья», - написала украинская певица.

Стоит отметить, что до того, как артистка родила ребенка в ее жизни был весьма сложный период. После поражения на международном песенном конкурсе «Евровидение» пропала с телеэкранов, тусовок и обложек глянцевых журналов и ушла в четырехлетний творческий отпуск.

За это время она успела не только насладиться отдыхом в экзотических странах,  но и разойтись с любимым мужчиной - продюсером Эдуардом Климом.

«В какой-то момент я поняла, что свадьбы не будет. Мы так долго прожили вместе, что делать какие-то серьезные шаги в отношениях не было уже смысла. Поэтому я приняла решение дать нам с Эдуардом шанс быть по-настоящему счастливыми, но уже не вместе», — рассказала в одном из интервью артистка.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: