Как покорить сердце Иракли Макацарии: звезда раскрыл все секреты

Иракли Мацакария

Телезвезда не верит в идеальных людей

Экс-«Холостяк» и звезда «Танцев со звездами» Иракли Мацакария является одним из самых сексуальных персонажей отечественного телевидения.  Там, где появляется Иракли – всегда вспыхивает страсть и звучат томные вздохи женской аудитории. Говорят, участница «Танцев» Мишель Андраде все же не устояла перед чарами жгучего грузина.

Накануне, Иракли Макацария в интервью украинскмоу Cosmopolitan рассказал об идеальных отношениях, любви и красоте.

Экс-«Холостяк» считает, что идеальной девушки, как и идеального мужчины, не существует.

«Я не верю в идеальных людей, а если бы они существовали, думаю, рядом с ними было бы сложно находиться. Я придерживаюсь мнения, что идеальные отношения — это всегда результат работы двух людей».

Иракли также признал Яну Заяц, Катерину Кухар и Лесю Никитюк самыми сексуальными знаменитостями, а в девушках его больше всего привлекают искренность, простота, ум, ухоженность, уверенность в себе, прямота и отличное чувство юмора

«Не нравится навязчивость. Попытки командовать, манипулировать и контролировать. Я считаю отталкивающими дурные привычки — когда девушки курят, много пьют, например. Сразу прекращаю общаться с девушками, которые проявляют двуличность: предательство я считаю непростительным.

Я предполагаю, что именно на то, на что девушка сама обращает внимание окружающих. Каждая женщина подчеркивает в себе что-то, что считает самым выигрышным, естественно, что мужчины именно на это и обращают внимание в первую очередь. Но второе впечатление не менее важно, чем первое», - отметил Иракли.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: