Криштиану Роналду бросил футбол ради новорожденных близняшек

Криштиану Роналду с партнерами по сборной Португалии по футболу

Hello!

Вчера, 28 июня, сборная Португалии проиграла сборной Чили после серии пенальти.

На этом участие в Кубке Конфедераций для команды Криштиану Роналду не закончилось, им еще предстоит сыграть в матче за третье место.

Однако Криштиану в этой игре участие не примет - как стало известно сегодня, он досрочно улетел на родину.

О принятом решении оставить свою команду и отправиться домой Криштиану сообщил на странице в Facebook. По словам футболиста, разрешение на это он получил от тренера сборной и причиной его спешного побега стало желание увидеться с новорожденными близнецами. Таким образом, это послание поклонникам стало первым официальным подтверждением новости о том, что Криштиану вновь стал отцом. Детей - мальчика и девочку - для спортсмена выносила суррогатная мать.

«Я служил своей национальной сборной - душой и телом, хотя в этот момент и родились двое моих детей. К сожалению, мы не смогли достичь главной цели, которую мы перед собой ставили, но я уверен, что мы будем продолжать радовать португальский народ. Президент Федерации футбола в Португалии и наш тренер приняли решение насчет меня, которое я никогда не забуду. Я очень рад наконец впервые встретиться со своими детьми»,- написал Роналду в Facebook.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: