Куча кудрей в глаз попадает: Каменских рассказала, как ее узнают за границей

NK

Певица поделилась своими амбициями

Украинская певица Настя Каменских (NK) уверенна, что она очень популярная за рубежом звезда и она скоро получит свою «Грэмми». Об этом подруга Потапа рассказала ведущей «Светской жизни».

Совсем недавно NK выступала на латиноамериканском «Грэмми» с новой песней, написанной специально под испаноязычную аудиторию.

«Конечно комфортнее здесь, потому что я в Украине, у себя дома. Но я скажу, что я там уже известная звезда. Было так прикольно, что меня там узнавали. Для них девочка, которая приехала и специально выучила и учит испанский язык, очень запоминается. Ну и плюс моя куча кудрей также в глаз попадает», - отметила NK.

Также Каменских отметила, что имеет большие амбиции и планирует уже в следующем году быть не только гостьей латиноамериканской «Грэмми», но и выступить там.

«У меня есть очень большие амбиции обойти много-много мировых певиц. В следующем году я все же выступлю на латиноамериканском «Грэмми». У меня такие амбиции. А то, что я заслуживаю все эти награды - это 100%, потому что так, как NK за год наработалась, как комета, экспресс-методом, так никто не выстреливал», - заявила певица.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: