Маша Ефросинина раскрыла секрет упругой попы (видео)

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина
instagram.com/mashaefrosinina/

Новая тренировка направлена на укрепление пресса и упругих ягодиц

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает активно заботиться о фигурах своих фолловеров. Украинская телеведущая записала новое спортивное видео со своими любимыми упражнениями из пилатеса. Новая тренировка направлена на укрепление пресса и упругих ягодиц.

Телеведущая перечислила несколько очень важных правил, которые необходимо учесть перед тренировкой:

«Все упражнения в Пилатесе выполняются с предельной концентрацией в теле. Вот представьте, что вы -жвачка, и Вас поместили в морозильник- то есть из размякшего и разболтанного тела вы превратились в собранную и крепкую в каждой клеточке субстанцию. Так ваше тело наааамного быстрее будет сжигать лишнее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Выполняйте упражнения, не спеша ( прямо за мной) по 6-8 раз. Смотрится легко, но вы почувствуете, как сильно работает каждая даже самая труднодоступная мышца!

Не удивляйтесь словам моего тренера Наташи (она звучит из компьютера) типа «копчик ползёт в стену», «вытаскиваем шею из ягодиц» и прочее:) Это Пилатес: вся его цель- выставить тело правильно, чтобы не было блоков, которых у нас миллион из-за постоянного стресса!

Я много лет назад покончила с убиением в зале с огромными весами, и ни разу не пожалела! Ваше тело само знает, что ему нужно расслабить, что подтянуть! Чувствуйте его! И, как говорит, моя тренер: «только удовольствие!» - отмечала ранее Маша.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: