Место женщины на кухне! Ефросинина резко ответила (видео)

Маша Ефросинина говорит, что у нее уже много лет личный повар
Фото: 24 канал

Телеведущая Маша Ефросинина рассказала, какие слова мамы определила ее отношение к кулинарии

Телеведущая Маша Ефросинина призналась, что не любит готовить. Уже длительный период времени у женщины есть повар. Об этом Мария рассказала 24 каналу.

«Мое детство проходило в советское время. Я помню времена и годы, когда дома не было электричества и газа. Мама нам буквально готовила из того, что было в холодильнике. Рис или макароны по-флотски мы могли есть три дня, – вспомнила телеведущая. – Я не видела на лице у мамы обожания, когда она готовила. Это была вынужденная мера: достать продукты и быстро всех накормить. И когда я лет 14-15 задумалась: она владеет навыками, наверное, надо и мне, мама произнесла фразу, которая потом во многом определила мое отношение к кулинарии: «Доченька, лучше ты учись, и так всегда заработаешь себе на питание, и тебе не придется корячиться у плиты».

По словам телеведущей, словам мамы было суждено сбыться. «У меня есть повар, уже очень много лет», – признается Ефросинина.

«И потом, мне кажется, что мы уже одной ножкой в тех временах, когда девушке нельзя заявить авторитарно: ты должна готовить, – продолжает Ефросинина. – Если такое говорят, то у меня один совет, и он бескомпромиссный: «Я ничего никому не должна!» Конечно, это может вызвать конфликт, но говорить надо. Знаю случаи, когда девушка ради своего любимого училась готовить, но она должна захотеть этого сама. Я за то, чтобы в союзе оба партнера уважали желание друг друга».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: