Не хуже Шварценеггера: Бейонсе записали в будущие мэры Лос-Анджелеса

В последнее время Бейонсе, по всей видимости, слишком редко появляется в поле зрения папарацци и становится героиней новостных заголовков, и американские таблоиды решили это исправить, «записав» певицу в будущие мэры Лос-Анджелеса.

 В сети появились слухи о том, что Бейонсе якобы решила в будущем баллотироваться в мэры Лос-Анджелеса.

Впервые информация о том, что Бейонсе якобы задумалась о политической карьере, появилась в онлайн-таблоиде MediaTakeOut, который утверждает, что певица «готовится принять участие в грядущих выборах в мэры Лос-Анджелеса». «Инсайдер рассказал нам, что Бейонсе уже наняла политических консультантов и собирается баллотироваться в мэры уже в 2018 году, сообщил таблоид.

Разумеется, информация о том, что Бейонсе променяет музыкальную карьеру на карьеру политическую, не соответствует действительности – хотя в том, что знаменитости становятся политиками, нет ничего нового (вспомнить хотя бы Арнольда Шварценеггера на посту губернатора Калифорнии). Представители Бейонсе уже заявили, что слухи о политической карьере певицы «смехотворны» и, конечно, не соответствуют действительности.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: