Пэрис Хилтон предлагают возобновить реалити-шоу, сделавшее ее знаменитой

Пэрис Хилтон

Богатая наследница призналась, что иногда пересматривает реалити

Это нам порой кажется, что двухтысячные были совсем недавно, но по меркам 2018 года – это что-то доисторическое, а значит – давно забытое и вполне заслуживающее ребута/ремейка. После того, как соответствующие ремейки получили многие культовые фильмы и сериалы, дело, похоже, дошло до реалити-шоу – Пэрис Хилтон рассказала, что ей предлагают возобновить Simple Life, шоу, сделавшее знаменитой ее и Николь Ричи.
Сама 37-летняя звезда желанием возобновить Simple Life вовсе не горит – из светской львицы и реалити-звезды Пэрис уже давно превратилась в полноценную бизнес-леди (с полновесным хобби в виде «подработки» диджеем на Ибице вдобавок), готовится выйти замуж и времени на ностальгические эксперименты у нее, конечно, нет.

В Simple Life, напомним, Пэрис и Николь пытались работать на всевозможных низкооплачиваемых работах, «познавая жизнь» и, конечно, делая это смешно и нелепо.

«Да, я получила очень много удовольствия, делая это, но сейчас все мое внимание уходит на развитие собственного бизнеса и я не смогла бы выделить время, чтобы отправиться на какую-нибудь там ферму», комментирует поступившее ей предложение Хилтон. «Но это было очень здорово, и само шоу было просто уморительным. Я до сих пор порой его пересматриваю», добавила звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: