Победителем 10 сезона «Голоса страны» стал Роман Сасанчин: видео выступления

Победитель 10 сезона «Голоса страны» Роман Сасанчин

Роман Сасанчин снова сумел завоевать Тине Кароль победу и стать обладателем главного кубка «Голоса страны»

В воскресенье, 26 апреля, в Украине состоялся финал «Голоса страны-10». По результатам голосования зрителей, победу одержал Роман Сасанчин из команды Тины Кароль.

На главный кубок юбилейного 10 сезона «Голоса страны» претендовали 20 талантливых вокалистов.

Впервые участники выступали в пустом зале, а звездные тренеры могли только дистанционно поддержать подопечных.

Сначала зрители своими голосами определили победителей команды каждого судьи, прошедшие во второй этап суперфинала. Так, из команды Монатика за победу боролись Сергей Роман, Мелен Паса, Юрий Самовилов, Сергей Асафатов и Лида Ли.

Далее в борьбу за победу в десятом сезоне шоу вступила команда Данная Балана, в которую входит Назар Яцишин, Мария Кондратенко, Индира Едильбаева, Анастасия Балог и Дарья Петрожицька.

После этого на сцену вышли участники команды Потапа и Насти Каменских. В команде выступили дуэт Екатерина Степура и Максим Перепелица, Юлия Коровко, Ерлан Баибазаров, Виталий Окс и Анастасия Картвелишвили.

Далее на сцену вышли участники команды Тины Кароль, в которую входят Анна Трубецкая, Даниэль Салем, Дарья Полоротова, Роман Сасанчин, Ольга Мельник.

Во второй этап прошли Сергей Асафатов, Индира Едильбаева, Ерлан Баибазаров и Роман Сасанчин. Участники пели песни, с которыми они пришли на проект «Голос страны-2020».

А победителем юбилейного 10 сезона Голос страны 2020 стал Роман Сасанчин из команды Тины Кароль, за него проголосовало больше всего зрителей.

Как известно, впервые на сцену «Голоса страны» Роман Сасанчин пришел, когда ему было всего 10 лет. Тогда школьник из села Садки, что в Тернопольской области, не смог развернуть кресла тренеров. Однако уже в 2 сезоне вернулся на сцену и стал победителем шоу в команде Тины Кароль.

Роман Сасанчин не скрывал, что получил бешеную популярность после вокального проекта. Уже в 2020 году он вернулся на сцену «Голоса», чтобы напомнить о себе зрителям и стать артистом. Парень учится в Теребовлянском колледже культуры и искусств и продолжает заниматься музыкой.

Интересно, что на кастингах вокалист выбрал команду Дана Балана. Однако в вокальных нокаутах оказался на «скамейке запасных» и едва не расстался с проектом. Спасла его от выхода из шоу Тина Кароль.

Роман Сасанчин вдруг сумел завоевать Тине Кароль победу и стать обладателем главного кубка «Голоса страны» и элитной квартиры в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: