Рианна отправила отцу, страдающему от коронавируса, аппарат искусственной вентиляции легких

Поп-певица Рианна с отцом

Как признался Фэнти в беседе с журналистами, дочь звонила ему каждый день и справлялась о его самочувствии

Отношения американской поп-звезды Рианны с ее отцом Рональдом Фэнти никогда не были простыми. Несмотря на то, что во многих своих интервью певица заявляла об огромной любви к своей семье, это не помешало ей подать в суд на папу за использование ее популярности для развития собственного бизнеса — компании Fenty Entertainment.

Однако любые ссоры и конфликты отходят на второй план, когда встает вопрос о жизни и смерти. Так, в интервью изданию The Sun Рональд признался, что болен коронавирусом. Он заявил, что чувствовал себя ужасно. Мужчина был всерьез уверен, что умрет. Рири не могла бросить папу в беде.

Как признался Фэнти в беседе с журналистами, дочь звонила ему каждый день и справлялась о его самочувствии. Она постоянно предлагала отправить ему деньги, а в итоге самостоятельно купила аппарат искусственной вентиляции легких и организовала его доставку на Барбадос.

К счастью, этот подарок Рональду пока не пригодился. В интервью он заявил, что бесконечно благодарен своей дочери, очень любит ее и переживает за ее здоровье. Сейчас певица находится в Лос-Анджелесе, где соблюдает режим самоизоляции и занимается благотворительной деятельностью — она направила около 5 миллионов долларов в различные фонды по борьбе с коронавирусом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: