Рианна украсила обложку британского Vogue (фото)

32-летняя американская певица Рианна
instagram.com/britishvogue

Культовая поп-звезда снялась для модного глянца

32-летняя американская певица Рианна стала новой героиней майского номера британского Vogue — звезда снялась для обложки издания, а также дала ему большое интервью, в котором поделилась планами на будущее.

На обложке РиРи запечатлена в дюраге — бандане, которая символизирует культуру чернокожих. Изначально ее носили темнокожие рабы и представители низшего класса, но со временем дюраг стали использовать для сохранения прически, а затем и в качестве модного аксессуара. Певица стала первым человеком, который снялся для издания в дюраге. Автором съемки выступил Стивен Кляйн.

Одна обложка была снята в белых тонах, другая - в темных. Не менялся только цвет аксессуара. На одной из обложек на лице звезды написано слово «правда».

В интервью Рианна поделилась планами на будущее и рассказала, с какими стереотипами в обществе ей приходится сталкиваться.

«Я вижу, как общество осуждает женщин, говоря что-то вроде «О, да ты неправильно все делаешь...». Оно приуменьшает вас как мать, если у ваших детей нет отца. Но единственное, что имеет значение, - это счастье, это здоровые отношения между родителем и ребенком. Единственное, что может по-настоящему воспитать ребенка, - это любовь. Если я не встречу подходящего человека, я сделаю это сама», - признается певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: