Россияне требуют выгнать Королеву из России из-за проукраинских заявлений матери

Порывай с дочкой и зятем, которого приложила на сцене Билык
фото из открытых источников

«Слава Украине!» – сказала Порывай на сцене во время концерта Ирины Билык в Майами

Из-за того, что мама бывшей киевлянки Наташи Королевой Людмила Порывай публично поддержала Украину россияне требуют выгнать ее из России в Америку. Пропагандисткие СМИ пестрят заголовками: «Мама Наташи Королевой скакала с флагом Украины и называла сына российского офицера г#вном». Называют ее «пенсионеркой, которая подставила дочь».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Простые россияне не отстают от псевдожурналистов, пишут в комментариях: «Давайте этих Королевых на родину или в США. Зачистка России тоже проходит и достаточно успешно» «Запретить ей пожизненно въезд в Россию и дочь депортировать», «За такие выкрутасы Королеву выслать без права возвращения. И пусть потом претензии своей матушке выкатывает», «Пусть там вместе с дочерью и остается».

Главком писал, что певица Ирина Билык гастролирует во время выступления в Майами увидела в зале мать певицы Наташи Королевой Людмилу Порывай и пригласила ее выйти на сцену. «Моя волшебная. Несмотря на то, что ваш зять оказался г#вном», – обратилась к Порывай Билык, имея в виду мужа Наташи Королевой, российского стриптизера Тарзана, который поддержал российскую агрессию против Украины. Зал отреагировал на слова Билык громкими аплодиментами, а Порывай, которая пришла на концерт в наряде цвета украинского флага, – смехом. «Я очень переживаю. У меня все родные – моя сестра, мои внуки, мои племянники – в Украине. И я сердцем и душой с ними каждый день, каждую секунду. Слава Украине!» – сказала Порывай на сцене.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: