Сестра Бритни Спирс заговорила о ее психическом нездоровье: певица ответила

Бритни Спирс с младшей сестрой
фото из открытых источников

Поп-звезда винит в своем тяжелом психическом состоянии родственников

Младшая сестра Бритни Спирс, которая вскоре выпустит свои мемуары «Вещи, которые я должна была сказать», подогревает интерес к своей книги всевозможными откровениями. Вот и на днях дала очередное откровенное интервью, в котором рассказала о своих отношениях с поп-звездой. Джейми Линн Спирс призналась, что в детстве ей было страшно из-за некоторых действий Бритни. Однажды певица схватила нож и заперлась с Джейми Линн в одной комнате – почему это произошло, сестра певицы не стала рассказывать. Об этом пишет Daily Mail.

«Я была напугана. Именно в тот момент так боялась сказать что-либо, потому что не хотела никого расстраивать. При этом понимала, что Бритни сама не чувствует себя в безопасности, – объяснила Джейми Линн.

Сама поп-звезда не раз публично критиковала сестру за то, что она не поддерживала ее на протяжении долгих лет опеки. А мать и отца Бритни полностью обвиняет в том, что они виноваты в ее тяжелом психическом состоянии. «Мало того, что моя семья ничего не сделала, чтобы мне стало лучше, так мой отец был против меня. Все, что со мной происходило, должно было быть одобрено им. Но отец делал только хуже», – заявила Бритни в Instagram. Об откровениях сестры высказалась так: «Как сказала моя сестра, это то, что мое поведение вышло из-под контроля. Почему она вообще говорит об этом, если она не хочет продать книгу за мой счет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: