Сколько зарабатывают футболисты: совсем юный игрок купил особняк за два миллиона долларов

Фил Фоден

Дом выбирали отец и мать футболиста

Полузащитник Манчестер Сити 18-летний Фил Фоден купил дом за 2 млн фунтов стерлингов (2,27 млн евро), сообщает Daily Mail.

Издание отмечает, что Фоден вырос в небогатой семье, поэтому приобретение дома – подарок семье. 18-летний полузащитник планирует жить в новом доме вместе со своими родителями, которые теперь переедут со скромного городка Эджли в один из самых престижных районов Манчестера Брамхолл.

Сообщается, что дом выбирали отец и мать игрока. При этом футболист отказался просить денег у клуба, а оформил ипотеку.

Фил Фоден (Phil Foden) — английский футболист, центральный полузащитник клуба Премьер-лиги «Манчестер Сити» и сборной Англии до 17 лет.

 Ранее сообщалось, что полиция Лас-Вегаса начала расследование по делу нападающего Ювентуса Криштиану Роналду.

Как сообщает Daily Mail, после выдвинутых обвинений об изнасиловании со стороны американки Кэтрин Майорги против португальского футболиста, полиция возобновила расследование, и следователи начали изучать полученную информацию. Поскольку инцидент, по словам девушки, случился в Лас-Вегасе в 2009 году, за дело взялись полицейские Лас-Вегаса.

Роналду, в свою очередь, решил не бездействовать и нанял детектива для слежки за обвинившей его девушкой, с целью дискредитировать ее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: