Участница проекта «Пацанки» начала работать с Амадором Лопесом

Дариана и Амадор Лопес

Украино-венесуэльский певец и хореограф не устоял перед настойчивостью девушки и он взял ее на работу

После ряда неудач в новой жизни Дариане, наконец-то, повезло. Продюсер пацанок Алексей Гончаренко дал ей номер телефона Амадора Лопеса и порекомендовал обратиться к нему по поводу работы.

«Я долго не решалась ему позвонить, – рассказывает Дариана. – Но когда собралась, не пожалела. Амадор – очень хороший и позитивный. В первую нашу встречу он чмокнул меня в щеку. Я просто застыла. Такой человек, а отнесся ко мне на равных. Весь коллектив Rumbero’s классный, у них нет каких-то «корон».

Собеседование для Дарианы Амадор устроил соответствующее – хореограф предложил станцевать с его шоу-балетом.

«Репетиция прошла неудачно, мне никак не давались некоторые танцевальные элементы, – признается героиня сериалити Нового канала. – Поэтому Амадор взял меня стажером администратора. Сделать кофе, убрать в офисе – все мои обязанности. Но и с ними я сначала не могла справиться. Вот как, например, можно мыть пол сухой тряпкой? Скажите это любой украинской женщине, и она рассмеется вам в лицо».

«Мне приятно было находиться в компании Дарианы, – говорит Амадор Лопес. – Мы прекрасно проводили время, хотя и не без приключений. Иногда она показывала мне свой характер. Дариана добрая, но эмоциональная девушка. Она знает, чего хочет, и готова много и упорно работать. Думаю, у нее все получится в шоу-бизнесе».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: