Украинка представила Швецию на международном конкурсе красоты

Мария Свенсcон

Мария Свенссон родилась в Запорожье

Уроженка Бердянска Мария Свенссон ( до замужества - Хабарова) стала «Миссис Швеция – 2018». Об этом сообщило издание pro.berdyansk.biz.

1 сентября в Стокгольме прошел финал конкурса Miss Queen of Scandinavia, на котором Мария Свенссон завоевала титул Missis Sweden International-2018.

Теперь Мария на Международном конкурсе красоты в Сингапуре завоевала четыре титула: «Missis Intercontinental International World», «Missis Best Fitness Body», «Missis Best Personality», «Missis Queen International of Scandinavien 2018»

Как передает издание, Мария Свенссон родилась в Запорожье, в 1992 году переехала в Бердянск, где жила и училась по 2003 год.

«Я училась в 11-й школе, а потом - в Азовском региональном лицее. Закончила Запорожский Национальный университет, факультет иностранной филологии. Знаю восемь языков. Я проехала всю Европу, работала ведущим менеджером в Литовской транспортной компании. Работала au pair в Дании, потом приехала в Швецию (Стокгольм) и, так получилось, что проработав четыре месяца, познакомилась со шведом, который впоследствии стал моим мужем и отцом ребенка. Нашей доченьке Анна Бель пять лет», - рассказала Миссис Швеция.

Сейчас Мария с мужем живут в Стокгольме. Мария имеет свою языковую школу и преподает шведский для иностранцев в государственной школе.

Ранее «Скотч» сообщал о том, как мисс Вселенная снялась в экстремальной пляжной фотосессии.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: