«В моем возрасте не отказывают». Лолита рассказала о своей половой жизни

Российская певица Лолита Милявская

Певица рассказала о бывших возлюбленных и новых отношениях

Еще в конце апреля 56-летняя российская певица Лолита Милявская официально развелась с Дмитрием Ивановым и начала встречается с новым бойфрендом! Имени возлюбленного она, правда, не раскрыла, но в одном из недавних интервью российским СМИ певица поделилась новыми подробностями отношений!

По ее словам, личность бойфренда она не раскрывает, потому что не знает, как эти отношения будут развиваться дальше: «Единственное, что я могу сказать точно, — замуж я не собираюсь. Я в общей сложности была в браке 32 года и заслужила право на роман без обязательств. Но он все понимает».

«Я сразу его предупредила, что не намерена быть примерной избранницей, которая будет наглаживать рубашки, готовить ужины и приносить себя в жертву ради отношений. Но и содержанкой я не буду», — рассказала Лолита.

Во время трансляции шоу «Домашний очаг» она, кстати, и прокомментировала свои прошлые романы! «Я не жалею ни об одной половой связи, которую совершила в браке или вне его. В моем возрасте уже не отказывают. Мне все равно, что подумает социум».

Напомним, Лолита была замужем пять раз: за Александром Беляевым, Виталием Милявским, шоуменом и продюсером Александром Цекало, бизнесменом Александром Зарубиным и теннисистом Дмитрием Ивановым.

Ранее певица Лолита рассказала о «бесчинствах украинских карателей» на Донбассе

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: