Википедия врет? Полякова назвала свой настоящий возраст

Украинская поп-певица Оля Полякова
instagram.com/polyakovamusic/

Звезда заявила, что в Википедии неправильно указали год ее рождения

Популярная украинская певица Оля Полякова во время общения со Славой из группы «НеАнгелы» на своем YouTube-канале рассказала, сколько ей лет. Слава отметила, что о возрасте Поляковой в сети есть разные сведения, и попросила назвать ее настоящий возраст.

«Википедия» какого-то хрена изменила мою дату рождения месяца полтора назад. Никакие документы нотариально подтвержденные, которые мы им высылаем, на них не действуют. Ну, пусть будет так», – рассказала она.

Полякова заявила, что она 1984 года рождения.

«Мне особенно нравится, когда мне говорят: «Вам намного больше лет, но вы просто очень хорошо выглядите». Почему я не могу выглядеть на свой возраст? (...) Хорошо, если это кому-то помогает, запишите, и «Википедия» тоже, что мне 50 лет!» – иронично подметила певица.

Отметим что в газете «Сегодня» 2001 года есть материал о праздновании дня рождения певицы. Указано, что в 2001 году ей исполнялось 22 года.

screenshot_2_66

Ранее Полякова поделилась совместным времяпровождением по видеосвязи с исполнительницей Дашей Астафьевой, с которой, к слову, сыграла в двух частях эротической комедии «Свингеры». Красотки веселились на полную, играя в «Правда/действие». Девушки рисовали «монобровь», залепливали зубы фольгой, заливали кетчуп в глаза, много шутили, показывали своих собак, а в самом конце и вовсе сняли лифчики, засветив грудь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: