Вслед за Никитюк Лазареву за «нацистов» врезала Ефросинина

Ефросинину возмутил пост Лазарева об Украине
фото из открытых источников

В начале войны российский певец опубликовал пост в поддержку Украины, а позже «переобулся»

Телеведущая Маша Ефросинина на своей странице в Инстагам обратилась к российскому певцу Сергею Лазареву, который заявил в соцсетях, что ВСУ расстреливает мирные школы и больницы в Донецкой области. В начале войны Лазарев опубликовал пост в поддержку Украины, а позже «переобулся» и сказал, что переосмыслил ситуацию. «Волонтеры в Донбассе рассказывают, что ВСУ бьют по живому – школам, больницам и жилым домам. Слышишь эти рассказы и начинаешь мыслить, чувствовать иначе. И начинаешь думать: когда уже мир, наконец, увидит и услышит то, что происходило и происходит вот уже много лет на Донбассе? Я переоценил, переосмыслил многое. Беру на попечение еще троих девочек – жертв нацистских обстрелов», – написал Лазарев.

«Вопрос к Серене: почему наши ребята-геи идут на фронт и погибают за свою землю, а вы все больше доказываете своими постами, что вы – пида#асы?» – обратилась к российскому певцу Ефросинина.

Ранее телеведущая Леся Никитюк обратилась к российскому певцу Сергею Лазареву и пригласила его в Киев искать нацистах, о которых он пишет в своей соцсети. Леся Никитюк отметила, что у нее живут 600 беженцев из Донецкой области, и все они рассказывают совсем другие истории. «Может, встретимся обсудить? Приезжай в Киев, будем вместе нацистов искать!» – обратилась Никитюк к Лазареву.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: