Жан Беленюк показал редкое фото с мамой

Жан Беленюк растрогал подписчиков редкой фотографией со своей мамой Светланой

Спортсмен благодарен маме, которая поднимала его в одиночку

Известный спортсмен, чемпион Олимпиады в Токио, депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Жан Беленюк растрогал подписчиков на своей странице в Инстаграм редкой фотографией с мамой Светланой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Под постом с фотографией Жан разместил отрывок из романа «Обещание на рассвете» французского писателя Ромена Гари: «Плохо и рано быть так сильно любимым в юности, это развивает дурные привычки... Вместе с материнской любовью на заре вашей юности вам дается обещание, которое жизнь никогда не выполняет. Позже всякий раз, когда женщина сжимает вас в объятиях, вы понимаете, что это не то. Вы постоянно будете возвращаться на могилу своей матери, воя как покинутый пес. Никогда больше, никогда, никогда! Я не говорю, что надо помешать матерям любить своих малышей. Но уверен, что было бы лучше, если бы они любили кого-нибудь еще».

В одном из последних своих интервью Беленюк рассказывал, что мама вопитывала его одна, очень помогала бабушка. Отец спортсмена погиб в молодом возрасте. Родители Жана официально не были женаты, папа со временем вернулся в Руанду, мама с Жаном остались в гостинке на столичном Подоле.

Ранее мы писали, что продюсер Потап показал свою маму в ее день рождения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: