Жена Павлика зарабатывает в Инстаграм $10 тыс. (видео)

Репяхова говорит, что много лайков ей приносят фото с мужем
Фото: instagram.com/repyahovakate

Екатерина Репяпова призналась, сколько стоят ее рекламные посты в соцсети

27-летняя Екатерина Репяхова – активный пользователь Инстаграма, у которой у которой 174 тысячи подписчиков. Журналисты программы Зірковий шлях на ТРК Украина поинтересовались: «Представляет ли она свою жизнь без соцсетей?». Катя ответила: «Нет, потому что – это моя работа, мой заработок, мое хобби, моя жизнь. Я начинаю и заканчиваю свой день с Инстаграма. Если его не станет, будет очень сложно».

Репяхова говорит, что проводит в соцсети около шести часов в день. В ее ленте много фотографий с мужем и маленьким сыном Мишей. Она говорит, что эти снимки набирают больше всего лайков. «У меня в друзьях – Катя Бужинская, Оля Сумская, Римма Зюбина – она моя подруга. Подписана на Влада Яму, очень нравится его юмор. Еще в списке есть Потап, Оля Фреймут, Настя Каменских, Тина Кароль», – рассказывает Репяхова.

По словам Екатерины, в раскрутку своей страницы в Инстаграм она вложила десятки тысяч долларов. И теперь пост и серия сториз у нее стоит – 15 тысяч гривен, просто пост – 9 тысяч. Женщина признается, что в декабре заработала порядка 10 тысяч долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: