Злата Огневич выступила на открытии Eurovision Village

Злата Огневич на открытии Eurovision Village 

Артистка стала специальной гостьей на масштабном мероприятии в центре столицы.

Участница международного песенного конкурса «Евровидение-2013» Злата Огневич выступила на сцене Eurovision Village.

Украинская певица исполнила для поклонников и участников конкурса украинские хиты «Запали вогонь», «Кукушка», «За лісами-горами». Также Злата Огневич порадовала поклонников исполнением песни Gravity, с которой она в 2013 заняла третье место на конкурсе «Евровидение».
По словам артистки, на этот раз киевские власти подготовились к конкурсу гораздо лучше, чем в 2004 году.
«Мне нравится организация конкурса в этом году! Я точно вижу, что Киев подготовился лучше, чем в 2004-м, когда «Евровидение» проводили в Киеве. Да, есть над чем работать, но я рада, что европейцы увидят столицу Украины обновленной и с другой стороны», – поделилась впечатлениями Злата. 

Напомним, что сцена Eurovision Village стала второй по величине и мощности звука после главной арены конкурса в Международном выставочном центре. С 4 по 14 мая здесь будут проходить концерты с участием конкурсантов из других стран и украинских артистов, а партнеры и спонсоры «Евровидения» – развлекать гостей города на своих локациях, которые также будут расположены на территории Eurovision Village.

Как сообщили организаторы, главным гостем мероприятия станет Верка Сердючка, финалист национального отбора «Евровидения-2017» Melovin, представитель Молдовы Эдуард Романюта, полуфиналист украинского отбора 2016 года Владислав Курасов, представительница Украины на «Евровидении-2010» певица Alyosha и заслуженный артист Украины Андрей Князь.

Напомним, что международный песенный конкурс «Евровидение» состоится в Киеве 9, 11 и 13 мая. Расписание концертов и цены на билеты вы можете узнать здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: