Звезда сериала «Сваты» получил медаль от Минобороны России (фото)

Федор и Виктор Добронравовы
фото из открытых источников

Среди награжденных этой наградой – Олег Газманов, Василий Лановой и другие деятели

Актер Виктор Добронравов – младший сын Федора Добронравова, одного из ключевых персонажей всех сезонов сериала «Сваты» – в последней части тоже подключился к съемкам в кинокартине. Виктор играет героя своего отца – Ивана Степановича Будько – в молодости.

Момент награждения. Фото: открытые источникиМомент награждения. Фото: открытые источники

А на днях стало известно, что министерство обороны России торжественно вручило ему медаль «Памяти героев Отечества». Этой ведомственной наградой отмечаются россияне за «высокие достижения в области развития военной истории и реализацию важных общественных проектов историко-патриотической направленности». Виктор Добронравов получил медаль за главную роль в пропагандистском фильме «Герой 115». А нашим зрителям Добронравов-младший известен по сериалу «Не родись красивой», в котором сыграл простака-курьера.

Кадр из сериала Не родись красивой. Фото: открытые источникиКадр из сериала Не родись красивой. Фото: открытые источники

Среди награжденных медалью «Памяти героев Отечества» – Олег Газманов, Василий Лановой, Василий Ливанов, Александр Маршал, председатель центризбиркома РФ Элла Памфилова. Как говорится в знаменитом фильме, все «лучшие люди города».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: