Басков Поляковой: Вы все будете в драных колготках к нам ездить (видео)

Оля Полякова
Фото из открытых источников

Певица рассказала, как поставила точку на российских выступлениях

В соцсетях «гуляет» ролик с Олей Поляковой, объясняющий, почему она не ездит с концертами в Россию. Видео появилось на фоне сообщений о предновогодних вояжах украинских звезд в Москву и другие российские города. Ролик представляет собой нарезку фрагментов из интервью Поляковой тележурналисту Дмитрию Гордону, пишут Факты.

Певица говорит, что точку на российских концертах поставила после «шуточек» Николая Баскова об Украине и украинках. Унизительная фраза прозвучала, когда Полякова вела с Басковым церемонию вручения музыкальной премии.

«Мы еще ездили туда вначале, – рассказывает Полякова. – Это было тяжело и некомфортно. Разговоры были ужасные. Все ужасы с их ТВ про распятых мальчиков и про изнасилованных женщин говорились в лицо: «Вы же конченые бандеровцы!». Я вела премию в паре с Басковым. Прямо на сцене уничижительное отношение к тебе, как к выходцу из Украины. Помню, что у меня порвались колготки, а он говорит: «Вы сейчас все будете в драных колготках к нам ездить». Это было отвратительно».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: