Лига чемпионов. Все матчи дня

    • sportnews.glavcom.ua
    • Розсилка
    Лига чемпионов. Все матчи дня

    Сегодня состоятся восемь матчей второго тура Лиги чемпионов. Украинские зрители смогут увидеть матч «Селтик» - «Барселона» на телеканале 2+2.

    Группа G

    «Зенит» — «Аустрия»

    Санкт-Перербург, стадион Петровский, 19:00, арбитр Дениз Айтекин (Германия).

    Ориентировочные составы

    «Зенит»: Лодыгин — Смольников, Губочан, Ломбертс, Ансальди — Зырянов, Витсель — Халк, Аршавин, Данни — Кержаков

    «Аустрия»: Линднер — Кох, Леовац, Ортлехнер, Зуттнер — Холланд, Шикович, Мадер — Ройер, Хозинер, Юн

    Травмированные: Широков (под вопросом), Малафеев — Горгон, А.Грюнвальд, Рогуль, Станкович, Дилавер

    Дисквалифицированные: нет

    «Порту» – «Атлетико»

    Порту, стадион Драгау, 21:45, арбитр Ховард Уэбб (Англия)

    Ориентировочные составы:

    «Порту»: Элтон, Данило, Майкон, Отаменди, Сандро, Фернандо, Дефур, Лучо Гонсалес, Варела, Лика, Джексон Мартинес

    «Атлетико»: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Альдервейрельд, Филипе Луис, Габи, Тьягу, Арда Туран, Рауль Гарсия, Кристиан Родригес, Вилья

    Травмированные: Адриан, Марио Суарес (оба — Атлетико)

    Под вопросом: Диего Рейес – Годин

    Дисквалифицирован: Диего Коста («Атлетико»)

    Группа H

    «Аякс» — «Милан»

    Амстердам, стадион Амстердам АренА, 21:45, арбитр Йонас Эрикссон (Швеция)

    Ориентировочные составы:

    «Аякс» : Силессен — Ван Рейн, Мойсандер, Денсвил, Блинд — С. Де Йонг, Поульсен, Дуарте — Де Са, Фишер, Сигторссон

    «Милан»: Аббьяти — Абате, Сапата, Мексес, Констан — Монтоливо, Н. Де Йонг, Мунтари — Бирса, Робиньо — Балотелли

    Травмированные: Бонера, Де Шильо, Эль Шаарави, Кака, Паццини, Сильвестре

    Дисквалифицированные: нет

    «Селтик» — «Барселона»

    Глазго, стадион Селтик Парк, 21:45, арбитр Стефан Ланнуа (Франция).

    Ориентировочные составы:

    «Селтик» : Форстер — Мэттьюз, Лустиг, ван Дейк, Эмброуз, Изагирре — Браун, Малгрю — Коммонс, Стоукс, Самарас «Барселона» : Вальдес — Дани Алвеш, Пике, Бартра, Адриано — Бускетс, Хави, Иньеста — Педро, Фабрегас, Неймар

    Травмированные: Бурригтер (под вопросом), Ледли — Месси, Альба, Маскерано, Пуйоль, Куэнка, Афеллай

    Дисквалифицированные: нет

    Группа Е

    «Стяуа» — «Челси»

    Бухарест, стадион Арена Национала, 21:45, арбитр Веласко Карбальо (Испания).

    Ориентировочные составы:

    «Стяуа» : Тэтэрушану — Георгиевски, Шукала, Гардош, Латовлевичи — Бурчану, Пинтилии — Попа, Станчук, Тэнасе — Пьоваккари

    «Челси» : Чех — Иванович, Кахилл, Терри, Коул — Микель, Рамирес — Оскар, Мата, Шюррле — Торрес

    Травмированные: Пинтилии, Тэнасе (оба — под вопросом) — ван Гинкель, Азар

    Дисквалифицированные: нет

    «Базель» – «Шальке»

    Базель, стадион Санкт-Якобс-Парк, арбитр Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

    Ориентировочные составы:

    «Базель» : Зоммер – Сафари, Иванов, Аети, Фозер – Ф.Фрай – Штокер, Диас, Т.Джака, Сала – Штреллер «Шальке» : Хильдебранд – Аого, Матип, Хёведес, Учида – Хёгер, Нойштедтер – Дракслер, К.-П. Боатенг, Фарфан – Салаи

    Группа F

    «Боруссия» Д — «Марсель»

    Дортмунд, стадион Сигнал Идуна Парк, 21:45, арбитр Давид Фернандес Борбалан (Испания).

    Ориентировочные составы:

    «Боруссия»: Лангерак — Гросскройц, Суботич, Хуммельс, Дурм — Бендер, Шахин — Обамеянг, Мхитарян, Ройс — Левандовски

    «Марсель» : Манданда — Фанни, Нкулу, Мендес, Менди — Ромао, Имбула — А. Айю, Вальбуэна, Пайе — Дж. Айю

    Травмированные: Кель, Гюндоган, Шмельцер, Пищек (все — «Боруссия»)

    Под вопросом: Морель, Жиньяк (оба — «Марсель»)

    Дисквалифицированные: Вайденфеллер («Боруссия»)

    «Арсенал» — «Наполи»

    Лондон, стадион Эмирейтс, 21:45, арбитр Милорад Мажич (Сербия).

    Ориентировочные составы:

    «Арсенал» : Щесны — Санья, Мертезакер, Косельни, Гиббз — Фламини, Рэмси — Гнабри, Езил, Росицки — Жиру «Наполи» : Рейна — Место, Бритос, Альбиоль, Суньинга — Инлер, Берами — Кальехон, Хамшик, Инсинье — Пандев

    Травмированные: Уолкотт, Касорла, Окслейд-Чемберлен, Диаби, Подольски, Саного, Уилшир — Маджо, Игуаин, Альбиоль

    Все трансляции

    19:00 «Зенит» - «Аустрия» - НТВ+Футбол

    21:45 «Селтик» - «Барселона» - 2+2

    21:45 «Арсенал» - «Наполи» - НТВ+Футбол

    21:45 «Боруссия» (Д) - «Марсель» - НТВ+Онлайн

    21:45 «Аякс» - «Милан» НТВ+Спорт

    21:45 «Стяуа» - «Челси» - НТВ+Баскетбол

    21:45 «Порту» - «Атлетико» - Спорт Союз

    21:45 «Базель» - «Шальке» - НТВ+Онлайн (в записи, 23:45)

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ