Отбор ЧМ-2014. Европа. Все матчи дня

Отбор ЧМ-2014. Европа. Все матчи дня

Во вторник пройдут ответные стыковые матчи отборочного турнира ЧМ-2014.

Франция - Украина

Сборная Украины на выезде сразится с национальной командой Франции. В Киеве дружине Михаила Фоменко удалось преподнести сюрприз и одолеть подопечных Дидье Дешама – 2:0 благодаря голам Романа Зозули и Андрея Ярмоленко (с пенальти). Причем, это была первая победа "жовто-блакитных" над "Трехцветными". Напомним, что ранее соперники трижды сыграли вничью, а в четырех играх сильнее оказывались соотечественники президента УЕФА Мишеля Платини.

Швеция - Португалия

Сборная Швеции дома примет национальную команду Португалии. В первом поединке сильнее оказалась дружина Паулу Бенту, взявшая верх – 1:0, а единственный мяч забил Криштиану Роналду, поразивший ворота противника за восемь минут до окончания регламентированного времени встречи. Стоит отметить, что «европейские бразильцы» до это не выигрывали у скандинавов с 16-го октября 2002 г.

Румыния - Греция

Сборная Греции в гостях будет экзаменовать национальную команду Румынии. В пятницу эллины обыграли соотечественников Мирчи Луческу – 3:1, а Костас Митроглу оформил дубль. Напомним, что ранее чемпионы Европы-2004 лишь раз победили предстоящего соперника, да и то в товарищеском матче, потерпев при этом шесть поражений.

Хорватия - Исландия

Сборная Хорватии в родных стенах померится силами с национальной дружиной Исландии. В Рейкьявике была зафиксирована нулевая ничья, которая, безусловно, на руку бывшей югославской республики, традиционно успешно играющей на своем поле. В частности, в 2005 г. Дарио Срна и Ко разгромили национальную команду страны гейзеров и вулканов – 4:0.

Расписание всех матчей

19 ноября

Франция – Украина

Швеция – Португалия

Румыния – Греция

Хорватия – Исландия

Что и где можно посмотреть?

19.11.2013. Швеция – Португалия. Телеканал Футбол+. 21:40.

19.11.2013. Франция – Украина. Телеканалы Интер, Россия 2. 21:55.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: