ЧМ-2014. Паулу Бенту: «Матч закончился в первые 25 минут»

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту после поражения со счетом 0:4 от сборной Германии в стартовом матче на чемпионате мира-2014 по футболу констатировал, что исход игры был предрешен к середине первого тайма.
    Также Бенту выразил мнение, что защитник Пепе был удалён ошибочно.«Матч закончился в первые 25 минут. Германия контролировала игру и сыграла очень компактно. К сожалению, мы сделали слишком много персональных ошибок в обороне, практически, при каждом голе. В эпизоде с удалением Пепе судья допустил грубую ошибку, неправильно оценив ситуацию в целом»
    • 16 Червня, 2014, 22:09

Также Бенту выразил мнение, что защитник Пепе был удалён ошибочно.

«Матч закончился в первые 25 минут. Германия контролировала игру и сыграла очень компактно. К сожалению, мы сделали слишком много персональных ошибок в обороне, практически, при каждом голе.

В эпизоде с удалением Пепе судья допустил грубую ошибку, неправильно оценив ситуацию в целом»