Украинские каноисты завоевали «бронзу» ЧЕ

В Германии проходит ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ.
    В субботу в немецком городке Бранденбург на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ украинцы поднялись на пьедестал почета. «Бронзу» нашей команде принесли Денис Коваленко, Эльнур Ахадов, Дмитрий Янчук и Тарас Мищук в финальном заплыве каноэ-четверок.По итогам соревнований первое место заняла сборная Беларуссии с результатом 3.17,912,
    • xsport
    • 13 Липня, 2014, 13:40

По итогам соревнований первое место заняла сборная Беларуссии с результатом 3.17,912, «серебро» взяла сборная Венгрии – 03.19,316, третьей к финишу пришла сборная Украины – 03.20,007.