Елена Кремзер завоевала «золото» чемпионата мира по вольной борьбе

В общекомандном зачете украинки заняли третье место.
    Украинка Елена Кремзер завоевала золотую медаль мирового первенства по вольной борьбе среди кадетов в Снине (Словакия).Елена выступала в весовой категории до 52 кг.Серебряные награды завоевали Оксана Ливач и Марьяна Колос. А бронзовой медалью отметилась Ангелина Лысак.Этот успех позволил женской украинской сборной закрепиться на третьей позиции в
    • министерство молодёжи и спорта Украины
    • 21 Липня, 2014, 19:33

Украинка Елена Кремзер завоевала золотую медаль мирового первенства по вольной борьбе среди кадетов в Снине (Словакия).

Елена выступала в весовой категории до 52 кг.

Серебряные награды завоевали Оксана Ливач и Марьяна Колос. А бронзовой медалью отметилась Ангелина Лысак.

Этот успех позволил женской украинской сборной закрепиться на третьей позиции в общекомандном зачете чемпионата мира-2014, всего 3 балла не хватило украинкам чтобы потеснить со второго места россиянок.